• директор школы:
      Архангельская область, г. Мирный, ул. Ломоносова, д 18 А

не менее 1 раза в четверть

с августа по июль текущего года

• Положение о педагогическом совете (PDF; 218.76 Кб )
      09.06.2023 09:39:26
      ТучинаОльга Федоровна(Директор)
      МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 ГОРОДА МИРНОГО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Административный совет
    • директор школы:
      Тучина Ольга Федоровна
      ул. Ломоносова, д 18А

Не менее 2-х раз в месяц

с августа по июль текущего года

• председатель собрания трудового коллектива:
      Садковская Наталья Владимировна
      Архангельская область, г. Мирный, ул. Ломоносова, д.18А

Не реже 2-х раз в год

• Главный библиотекарь:
      Шеметова Наталья Викторовна
      Телефоны:
    • Положение о библиотеке (PDF; 1.34 Мб )
      08.06.2023 09:31:41

Методический совет школы
    • методист:
      Салиева Лена Николаевна

1 раз в четверть

Методическое объединение классных руководителей
    • руководитель МО:
      Поспелова Наталья Владимировна

1 раз в четверть

• педагог-организатор:
      Акимова Анастасия Александровна
      Режим работы:

• Положение о совете старшеклассников (PDF; 209.79 Кб )
      09.06.2023 09:37:37

Положение о совете старшеклассников
    Служба примирения
    Совет профилактики
    • социальный педагог:
      Климантова Татьяна Владимировна
      Архангельская область, г. Мирный, ул. Ломоносова, д.18А

по мере необходимости

• Положение о совете профилактики (PDF; 160.84 Кб )
      09.06.2023 09:38:36

Положение о совете профилактики
    Административно-хозяйственная часть
    • заведующий хозяйством:
      Цветков Александр Михайлович
    Медицинский пункт
    • медперсонал:
      Дмитриев Евгений Андриянович
      Телефоны:
    Структурное подразделение -центр образования естественно-научного профиля "Точка роста"
    Родительский совет школы
    • заместитель директора по УВР:
      Венгерь Светлана Сергеевна
      ул. Ломоносова, д.18А
      Телефоны:
      8(818-34) 5-41-13 (Венгерь С. С.)
    • Положение о Родительском совете школы (PDF; 299.68 Кб )
      11.10.2023 17:11:03
      ТучинаОльга Федоровна(Директор)

Схемы структуры и органов управления
Первый уровень структуры – уровень директора (по содержанию – это уровень стратегического управления). Директор школы представляет интересы школы в государственных и общественных инстанциях.
На втором уровне структуры (по содержанию – уровень стратегического управления) функционируют традиционные субъекты управления: педагогический совет, общее собрание трудового коллектива.
Этот уровень представлен Административным советом. Административный совет – коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят заместители директора и руководители структурных подразделений (главный бухгалтер, заведующий хозяйством, педагог-психолог, социальный педагог, ответственные по ОТ, ГО и ЧС, заведующий библиотекой).
Третий уровень структуры управления (по содержанию – это уровень тактического управления) – уровень заместителей директора. Этот уровень представлен также Методическим советом. Методический совет – коллегиальный совещательный орган.
Четвертый уровень организационной структуры управления – уровень учителей, функциональных служб (по содержанию – это уровень оперативного управления), структурных подразделений школы. Методические объединения – структурные подразделения методической службы школы, объединяют учителей одной образовательной области, а также методическое объединение классных руководителей. Функциональные службы – библиотека, столовая, выполняющие свои функции.
Пятый уровень организационной структуры – уровень обучающихся. По содержанию – это тоже уровень оперативного управления, но из-за особой специфичности субъектов, этот уровень скорее можно назвать уровнем «соуправления». Этот уровень представлен советом старшеклассников.
Органами самоуправления Школы являются: Совет школы, Педагогический совет, Родительский комитет школы, Родительские комитеты классов.